Гвоздик: Главное, чтобы Усик не дрался с Гассиевым, как с Бриедисом - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Гвоздик: Главное, чтобы Усик не дрался с Гассиевым, как с Бриедисом - «Бокс»
Гвоздик: Главное, чтобы Усик не дрался с Гассиевым, как с Бриедисом - «Бокс»

«Временный» чемпион WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) украинец Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) верит, что его соотечественнику Александру Усику (14-0, 11 КО) по силам одержать победу в финальном поединке турнира тяжеловесов Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) над россиянином Муратом Гассиевым
«Временный» чемпион WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг) украинец Александр Гвоздик (15-0, 12 КО) верит, что его соотечественнику Александру Усику (14-0, 11 КО) по силам одержать победу в финальном поединке турнира тяжеловесов Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) над россиянином Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО).

«Главное, чтобы Саша боксировал с трезвой головой и не пытался впечатлить публику, — заявил Гвоздик в интервью  Luckypunch.net. — Знаете, как Саша может боксировать… В боксёрском мире говорят "может сводить в школу". Мне кажется, он может сводить Гассиева в школу. Главное, чтобы он с ним не дрался, как с Бриедисом. Это может быть проблематично. А если Саша будет боксировать с трезвой головой, то он может выиграть у любого».

«Я прекарсно помню нашу встречу с Азербайджаном (Украинские Атаманы против Огней Баку в рамках серии WSB). Когда он боксировал с Меджидовым. Тот был чемпионом мира в супертяжах. Честно говоря, я переживал за Усика. Но Саша его разобрал очень мастерски. Саша всё это делать умеет очень хорошо. Главное, чтобы он хотел это делать», — считает Гвоздик.

Напомним, поединок между чемпионом WBC/WBO Усиком и обладателем титулов WBA/IBF Гассиевым состоится 21 июля в Москве.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика