Промоутер Джошуа: Уайлдер запутался, толком не знает, что делает - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Промоутер Джошуа: Уайлдер запутался, толком не знает, что делает - «Бокс»
Промоутер Джошуа: Уайлдер запутался, толком не знает, что делает - «Бокс»

Чемпион WBC в хэвивейте (свыше 90,7 кг) американец Деонтей Уайлдер (4-0-, 39 КО) считает британского промоутера Эдди Хирна за**анцем и по этой причине не желает иметь с ним дел. Как минимум, так считает сам Хирн. Промоутер не единожды предлагал американцу поединки со своими бойцами, британцами
Чемпион WBC в хэвивейте (свыше 90,7 кг) американец Деонтей Уайлдер (4-0-, 39 КО) считает британского промоутера Эдди Хирна  за**анцем и по этой причине не желает иметь с ним дел. Как минимум, так считает сам Хирн.

Промоутер не единожды предлагал американцу поединки со своими бойцами, британцами Диллианом Уайтом (24-1, 17 КО) и Дереком Чисорой (29-8, 21 КО). Но Уайлдера интересует только чемпион WBA Super, WBO, IBF Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

После того, как переговоры по объединительному бою между Уайлдером и Джошуа провалились, американец пытается организовать бой с другим британцем, бывшим чемпионом мира Тайсоном Фьюри (26-0, 19 КО).

Хирн считает, что ничего из этой затеи не выгорит — промоутер уверен, что бой между Уайлдером и Фьюри возможен разве что в следующем году.

«Я считаю, что Уайлдер окончательно запутался, — предполагает Хирн. — Он даже толком не знает, что делает. Вокруг него бегают толпы каких-то людей, которые не в состоянии сделать ему мало-мальски денежный бой. Мы предлагали Уайлдеру в разы больше, но он считает меня засранцем и не хочет иметь со мной никаких дел. Может быть, когда-то он поймёт, что я предлагаю ему в 3-4 раза больше того, что у него есть сейчас».

WBC ждет запроса Уайлдера и Фьюри, чтобы дать добро на их бой
Джошуа занят — 22 сентября в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли ему предстоит провести бой с обязательным претендентом из России Александром Поветкиным (34-1, 24 КО).

Хирн предлагает Уайлдеру встретиться с Джошуа 13 апреля, также на Уэмбли. А чтобы Уайлдер не простаивал без дела, снова предлагает ему бой в Британии против одного из своих супертяжей: «У меня есть, что предложить Уайлдеру. У меня есть Уайт, у меня есть Чисора. Только представьте себе бой Уайлдера и Чисоры на арене О2 (Лондон)».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика