Оскар Де Ла Хойя: Канело заставит Головкина заплатить за свои слова - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Оскар Де Ла Хойя: Канело заставит Головкина заплатить за свои слова - «Бокс»
Оскар Де Ла Хойя: Канело заставит Головкина заплатить за свои слова - «Бокс»

Промоутер Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар Де Ла Хойя заявил, что его боец хочет нокаутировать чемпиона в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадия Головкина ( 38-0-1, 34 КО) за его разговоры. Напомним, ранее Головкин и представители его команды несколько раз обвиняли Канело в умышленном употреблении
Промоутер Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) Оскар Де Ла Хойя заявил, что его боец хочет нокаутировать чемпиона в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадия Головкина ( 38-0-1, 34 КО) за его разговоры. Напомним, ранее Головкин и представители его команды несколько раз обвиняли Канело в умышленном употреблении допинга.

«Разумеется, у GGG есть свое мнение. Но я хочу сказать одно: Канело заставит его заплатить за свои слова, - цитирует промоутера Boxing News 24. - Было много не самых приятных разговоров, которые раздражали. Думаю, оба парня выйдут в ринг и постараются оторвать друг другу головы уже в первом раунде. Это будет продолжение первого боя.

Думаю, в стиле Головкина ничего не поменяется. У него существует один план: идти вперед. Канело же более разносторонний боксер. Он как Флойд Мейвезер, как Шугар Рэй Леонард. Он один из лучших бойцов, который знает, как приспосабливаться к боксерам вроде Головкина.

Если Геннадий не знает, как сократить дистанцию и как драться против определенных соперников, тогда это только его проблемы. Альварес собирается выйти в ринг в сентябре и нокаутировать Головкина, чтобы покончить со всеми разговорами. Я с нетерпением жду их бой».

Напомним, первый бой между Головкиным и Альваресом состоялся в сентябре 2017 года и завершился вничью. Второй бой состоится 15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене T-Mobile.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика