Мейвезер наплевал на бой с Пакьяо - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Мейвезер наплевал на бой с Пакьяо - «Бокс»
Мейвезер наплевал на бой с Пакьяо - «Бокс»

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях, американский боксер Флойд Мейвезер заявил, что ему наплевать на бой с филиппинцем Мэнни Пакьяо, ради которого он собирался вернуться на ринг. «Мне плевать на то, что происходит с Пакьяо. Мы не собираемся организовывать поединок прямо сейчас», —
Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях, американский боксер Флойд Мейвезер заявил, что ему наплевать на бой с филиппинцем Мэнни Пакьяо, ради которого он собирался вернуться на ринг.

«Мне плевать на то, что происходит с Пакьяо. Мы не собираемся организовывать поединок прямо сейчас», — цитирует Мейвезера TMZ.

Флойд также пояснил, что филиппинец теперь работает с его менеджером Элом Хэймоном. «Я сказал Хэймону, что лучший вариант для Пакьяо сейчас — это бой с Эдриеном Броунером», — рассказал американец.

TMZ также отмечает, что Мэйуэзер изменил свое мнение о бое-реванше с Пакьяо из-за желания встретиться в ринге с представителями UFC Хабибом Нурмагомедовым или Конором Макгрегором.

Мейвезер: Мы с Хабибом заработаем сумасшедшие деньги

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика