Пакьяо считает, что его реванш с Мейвезером может состояться в 2019 году - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Пакьяо считает, что его реванш с Мейвезером может состояться в 2019 году - «Бокс»
Пакьяо считает, что его реванш с Мейвезером может состояться в 2019 году - «Бокс»

По словам экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО), существует большая вероятность, что он проведёт второй бой с бывшим обладателем титулов в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО). Напомним, поединок боксёров состоялся в мае 2015 года. По его
По словам экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 КО), существует большая вероятность, что он проведёт второй бой с бывшим обладателем титулов в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО).

Напомним, поединок боксёров состоялся в мае 2015 года. По его итогам единогласным решением судей победу одержал Мейвезер.

«Существует большая вероятность реванша, потому что Флойд возвращается в бокс, — приводит слова Пакьяо Sky Sports. - Он дерётся в декабре, я — в январе. Так что есть большие шансы, что в следующем году мы обсудим матч-реванш.

Нужен повторный поединок, чтобы чётко определиться с тем, кто победил. Потому что в первом бою не было ясно, кто победил, так как он сделал это, не нанося много ударов. У меня была травма плеча, но на этот раз, если реванш случится, не будет никаких оправданий, никаких отговорок».

Ранее Мейвезер подписал контракт на дебютный поединок по правилам MMA, который состоится 31 декабря нынешнего года. Пакьяо же в следующем бою встретится с Эдриеном Бронером в январе 2019-го.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика