Тедди Атлас определил границу возможностей Василия Ломаченко - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Тедди Атлас определил границу возможностей Василия Ломаченко - «Бокс»
Тедди Атлас определил границу возможностей Василия Ломаченко - «Бокс»

Известный американский тренер Тедди Атлас считает, что чемпиону мира в легком весе (до 61,2 кг) по версии WBA и WBO Василию Ломаченко (12-1, 9 КО) не следует подниматься в следующую весовую категорию. Слова специалиста передает EsNews. «Вы сейчас приближаетесь к точке, где деретесь с особенными
Известный американский тренер Тедди Атлас считает, что чемпиону мира в легком весе (до 61,2 кг) по версии WBA и WBO Василию Ломаченко (12-1, 9 КО) не следует подниматься в следующую весовую категорию. Слова специалиста передает EsNews.

«Вы сейчас приближаетесь к точке, где деретесь с особенными боксерами. Майки Гарсия – один из них. Его особенность не только в его габаритах, но и в технике, и ментальном настрое. Есть уровень, выше которого вам не подняться. Если вы превосходите всех в технике, то можете подняться выше по категориям настолько, насколько сами захотите. 

Но когда вы начинаете подниматься в весе на такое число весовых категорий, а ведь теперь мы говорим о чемпионских титулах в четырех весовых, и встречаетесь с таким техничным и опытным боксером, как Майки, именно это определяет границу – насколько высоко вы можете зайти. Ломаченко сейчас приближается к этому месту. Эта граница находится в первом полусреднем весе.

Но мы должны отдать должное Ломаченко за то, чего он уже достиг. Ну чего вы от него хотите, чтобы он дрался в супертяжелом весе? Вы бы поставили его драться с Годзиллой. А в субботу сказали бы ему: «Ну, вот тебе перерывчик, подерешься с Кинг-Конгом».

Напомним, что в последнем поединке Ломаченко одержал победу над Хосе Педрасой (25-2, 12 КО) единогласным решением судей.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика