Фьюри — Уайлдеру: Даже миллион судей не помогут тебе в реванше - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Фьюри — Уайлдеру: Даже миллион судей не помогут тебе в реванше - «Бокс»
Фьюри — Уайлдеру: Даже миллион судей не помогут тебе в реванше - «Бокс»

Поскольку в WBC решили не препятствовать реваншу между чемпионом в хэвивейте американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и претендентом из Британии Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО), то бойцы уже принялись за раскрутку второго боя. Первый состоялся 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) и завершился
Поскольку в WBC решили не препятствовать реваншу между чемпионом в хэвивейте американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и претендентом из Британии Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО), то бойцы уже принялись за раскрутку второго боя.
Первый состоялся 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) и завершился вничью.

Претендент Фьюри считает себя потерпевшим. Он уверен, что честно победил (несмотря на то, что дважды побывал в нокдаунах) и утверждает, что даже миллион судей не помогут Уайлдеру в реванше.

«Да-да, Фьюри уже в зале, — записал боец видео и выложил в соцсети. — И все мои мысли об Уайлдере. Во время сна думаю о реванше. Во время приёма пищи думаю о реванше. Даже когда дышу, все мысли о реванше. Не проспи, Деонтей! В новом году я вновь приду за тобой. И на этот раз тебе никто не поможет, никто не спасёт. Даже миллион судей меня не ограбят. Мир знает, что произошло в первом поединке».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика