Педраса: Горжусь тем, что сделал в бою с Ломаченко - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Педраса: Горжусь тем, что сделал в бою с Ломаченко - «Бокс»
Педраса: Горжусь тем, что сделал в бою с Ломаченко - «Бокс»

Бывший чемпион мира по версии WBO в лёгком весе пуэрториканец Хосе Педраса (25-2, 12 КО) поделился впечатлениями от поединка с чемпионом мира по версии WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО), признавшись, что гордится выступлением. «Доволен выступлением. Выстоял все 12 раундов с
Бывший чемпион мира по версии WBO в лёгком весе пуэрториканец Хосе Педраса (25-2, 12 КО) поделился впечатлениями от поединка с чемпионом мира по версии WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО), признавшись, что гордится выступлением.
«Доволен выступлением. Выстоял все 12 раундов с лучшим боксёром на планете. Знал, против кого выхожу в ринг. Думаю, вплоть до нокдаунов поединок был близким. Как бы то ни было, горжусь тем, что я сделал», — приводит слова Педрасы BoxingScene.

Бой Василия Ломаченко и Хосе Педрасы прошёл в ночь с 8 на 9 декабря. По ходу всего боя украинец доминировал, а в одиннадцатом раунде дважды отправил пуэрториканца в нокдаун. По итогам двенадцати раундов все судьи отдали победуЛомаченко.

Ломаченко vs Педраса (Видео боя)

Ломаченко vs Педраса (Видео нокдаунов)

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика