Джошуа: Уайлдер предпочитает драться с Фьюри, хоть у того и нету титулов - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Джошуа: Уайлдер предпочитает драться с Фьюри, хоть у того и нету титулов - «Бокс»
Джошуа: Уайлдер предпочитает драться с Фьюри, хоть у того и нету титулов - «Бокс»

Британский супертяжеловес, обладатель титулов WBA Super, IBF, WBO, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) заинтересован в проведении поединка за звание абсолютного чемпиона дивизиона с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО). Проблема в том, что сам Уайлдер предпочитает провести
Британский супертяжеловес, обладатель титулов WBA Super, IBF, WBO, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) заинтересован в проведении поединка за звание абсолютного чемпиона дивизиона с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО). Проблема в том, что сам Уайлдер предпочитает провести бой-реванш с британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО), считает Джошуа.
Напомним, 1 декабря в Лос-Анджелесе (США) Уайлдер и Фьюри свели поединок вничью раздельным решением судей.

«Ситуация такова, — размышляет Джошуа. — Уайлдер говорит, что я не хочу с ним драться. А я говорю, что не просто хочу, а предлагаю конкретную дату и место — 13 апреля в Лондоне на стадионе Уэмбли. Что мне ещё сделать? Вижу, что он больше заинтересован в поединке-реванше с Фьюри, хоть у того и нету титулов».

 «Есть вещи, которые я могу контролировать, но есть и такие, которые мне неподвластны, — говорит Джошуа. — Не могу контролировать то, что делают или говорят Уайлдер и Фьюри. Могу только контролировать свои слова и действия. У меня давно готова эта дата, 13 апреля, и я готов драться и с одним, и со вторым, хотя не скрываю, что предпочитаю бой с Уайлдером. Что мне ещё сказать?»

«Почему меня меньше интересует бой с Фьюри? Да потому, что у него нет титула. Линейный чемпион? Это же не титул, а просто статус. Знаете, когда я переходил в профессионалы, то мне рассказали о титулах по версиям WBC, WBA, WBO, IBF и IBO. У меня на руках четыре из пяти этих титулов. А о линейном чемпионстве я ничего не слышал», — цитирует Джошуа BoxingScene.

«Но если это интересно вам, если это интересно болельщикам, если они также считают, что это что-то значит, тогда я готов драться с Фьюри, — утверждает Джошуа. — Я хочу драться с чемпионами. Этим я и занимаюсь с первого дня в боксе. Я пять лет в этом, провёл 7 титульных защит и я здесь диктую правила. Я имею в виду бизнес. И даже не знаю, что мне ещё сделать, чтобы моё послание услышали во всех уголках мира».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика