Ломаченко: Шансов Майки в бою со Спенсом не даю - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Ломаченко: Шансов Майки в бою со Спенсом не даю - «Бокс»
Ломаченко: Шансов Майки в бою со Спенсом не даю - «Бокс»

Чемпион WBA и WBO в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (12-1, 10 КО) в интервью на YouTube-канале LomaTV оценил шансы Майки Гарсии (39-0, 30 КО) в бою с Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО). Василий Ломаченко: Честно говоря, вообще шансов Майки не даю. Хотя в этом поединке буду болеть, переживать
Чемпион WBA и WBO в легком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (12-1, 10 КО) в интервью на YouTube-канале LomaTV оценил шансы Майки Гарсии (39-0, 30 КО) в бою с Эрролом Спенсом (24-0, 21 КО).

Василий Ломаченко: Честно говоря, вообще шансов Майки не даю. Хотя в этом поединке буду болеть, переживать за него, потому что человек поднимается на две весовые категории. И поднимается не просто к какому-то рядовому боксеру, а к тому, кто знает и понимает, что нужно делать в ринге.

Авантюра ли это? Для него, считаю, да. Я бы не пошел на это. Насколько я амбициозный, люблю вызовы, но считаю, что это нецелесообразно. Это сугубо мое мнение.

Бой Гарсия – Спенс состоится 16 марта.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика