Элейдер Альварес хочет третий бой с Ковалевым - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Элейдер Альварес хочет третий бой с Ковалевым - «Бокс»
Элейдер Альварес хочет третий бой с Ковалевым - «Бокс»

Элейдер Альварес (24-1, 12 КО) намерен провести с чемпионом WBO в полутяжёлом весе Сергеем Ковалёвым (33-3-1, 28 КО) третий поединок. «Это был не мой вечер. Я признаю, что пытался его нокаутировать, в этом был мой план, но у меня не получилось, — цитирует Альвареса BoxingScene. - Я хотел
Элейдер Альварес (24-1, 12 КО) намерен провести с чемпионом WBO в полутяжёлом весе Сергеем Ковалёвым (33-3-1, 28 КО) третий поединок.

«Это был не мой вечер. Я признаю, что пытался его нокаутировать, в этом был мой план, но у меня не получилось, — цитирует Альвареса BoxingScene. - Я хотел задосрочить его до 12-го раунда. У меня есть несколько недель на отдых, которые позволят мне поговорить с моими тренерами и менеджерами, чтобы понять, куда мне лучше двигаться.

Я хочу встретиться с Ковалёвым снова. Я выиграл в первом бою, а он выиграл во втором. Я должен чётко заявить, что, во-первых, я планирую продолжать боксировать, потому что мне 34 года, и время уходить на пенсию ещё не пришло. А во-вторых, я доказал, что могу стать чемпионом вновь».

По слухам Альварес может встретиться с Гвоздиком в июне

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика