Фьюри: Уайлдеру не стать лучше, а я прибавлю еще на 40—50% - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Фьюри: Уайлдеру не стать лучше, а я прибавлю еще на 40—50% - «Бокс»
Фьюри: Уайлдеру не стать лучше, а я прибавлю еще на 40—50% - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) выразил уверенность, что победит чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО) в повторном поединке. «Буду драться 18 мая и одержу победу. Уайлдеру не стать лучше. Я же прибавлю на 40—50% по сравнению с первым
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) выразил уверенность, что победит чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО) в повторном поединке.

«Буду драться 18 мая и одержу победу. Уайлдеру не стать лучше. Я же прибавлю на 40—50% по сравнению с первым выступлением, и в команде Деонтея все это знают, — приводит слова Фьюри Boxingnews24. - Они увидели моё уродливое, толстое белое тело и лысую голову и думали, что я какой-то дурачок. Но потом я провёл бой в стиле Роя Джонса и чертовски всех удивил.

Что касается потенциального боя с Джошуа, не думаю, что это произойдёт. Если он отказался от боя с Уайлдером за чёртову кучу денег, то со мной он точно не собирается драться».

Первая встреча Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри состоялась 1 декабря 2018 года и завершилась вничью.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика