Теофимо Лопес: Есть 3-4 способа победить Ломаченко - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Теофимо Лопес: Есть 3-4 способа победить Ломаченко - «Бокс»
Теофимо Лопес: Есть 3-4 способа победить Ломаченко - «Бокс»

Американский топ-проспект Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) заявил, что знает 3-4 способа победить чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко (12-1, 9 КО). Теофимо Лопес: Я не вижу ничего особенного в Ломаченко, а медали он выиграл благодаря коррупции «Мы с
Американский топ-проспект Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) заявил, что знает 3-4 способа победить чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBA и WBO Василия Ломаченко (12-1, 9 КО).

Теофимо Лопес: Я не вижу ничего особенного в Ломаченко, а медали он выиграл благодаря коррупции
«Мы с нетерпением ждем боя за звание чемпиона мира, - цитирует Лопеса Boxingscene. - У кого есть титул чемпиона мира? У Василия Ломаченко, Ричарда Комми и Майки Гарсии.

Мы здесь, чтобы сражаться с чемпионами мира; мы здесь, чтобы выиграть титул чемпиона мира. И неважно, у кого придется его забрать.

Я чувствую, что Ломаченко делает одно и то же, когда дело доходит до работы ногами и перемещения из стороны в сторону. Есть три или четыре разных способа победить Ломаченко», – сказал Лопес.

Ломаченко: Лопес пиарится, используя мое имя, как Макгрегор до боя с Мейвезером
Теофимо Лопес и его отец неоднократно оскорбляли Ломаченко в прессе. Представители Top Rank заявляли, что бой Ломаченко – Лопес может пройти в 2020 году.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика