Энтони Кролла: Нет причин, по которым я не могу совершить апсет в бою с Ломаченко - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Энтони Кролла: Нет причин, по которым я не могу совершить апсет в бою с Ломаченко - «Бокс»
Энтони Кролла: Нет причин, по которым я не могу совершить апсет в бою с Ломаченко - «Бокс»

Боец промоутерской компании Matchroom Boxing, экс-чемпион мира в лёгком весе британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО), который является обязательным претендентом на титул WBA Василия Ломаченко (12-1, 9 КО) в интервью порталу Boxing News TV рассказал, с каким настроем он готовится к поединку с
Боец промоутерской компании Matchroom Boxing, экс-чемпион мира в лёгком весе британец Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО), который является обязательным претендентом на титул WBA Василия Ломаченко (12-1, 9 КО)  в интервью порталу Boxing News TV рассказал, с каким настроем он готовится к поединку с чемпионом, а также поведал о планах на будущее.

— Как проходит ваш тренировочный лагерь?
 — Лагерь проходит очень хорошо. Я ещё не знаю даты боя и не знаю точно своего оппонента, но я думаю, что им будет Василий Ломаченко. Наши команды сейчас проводят переговоры. Я предполагаю, что бой будет в апреле. Я тренируюсь с начала года. Нам просто необходимо выяснить точную дату боя и оппонента, чтобы немного упорядочить подготовку, привлечь определённых спарринг-партнеров.

 — Как вы остаётесь мотивированным? Это же немного расстраивает, когда вы не знаете своего оппонента и дату боя.
— Я отношусь к этому профессионально и, очевидно, бой к которому мы стремимся — это самый сложный поединок, в котором я, возможно, могу поучаствовать. Если ты не мотивирован оставаться в тренировочном зале, тогда ты не в том спорте. Я готовлюсь к следующему бою, будет он в апреле или в мае — я буду готов. Если что-то пойдёт не так и я буду драться с кем-то другим, а не за титул, то так тому и быть, я буду готовиться к этому.

— Вы говорили в предыдущих интервью, что Ломаченко не выглядит непобедимым. Вы видите изъяны в его плане на бой, которые вы можете использовать? 
— Нет ни одного мужчины и женщины, которые непобедимы.

— Мне это нравится, я женщина. 
— Любого можно победить. Каждый совершает ошибки, нужно попытаться использовать их. Я думаю, что смогу сделать это. Я в хорошей физической форме и готов к этому ментально, нет причин, по которым я не могу совершить апсет.

— Что вы принесёте в ринг такого, что не видел Ломаченко раннее?
 — Слушайте, Ломаченко имеет около 300 поединков в любителях. У него не так много боёв в профессионалах, но он дрался с несколькими чемпионами. Я не хочу сказать, что я привнесу что-то другое в ринг, потому что он работал со всеми стилями. Разница будет в том, что в вечер боя он будет работать по тактике, к которой я буду готов.

— Какой ваш план на 2019 год? Я имею ввиду карьеру. 
— Мой план на 2019 год — это поучаствовать в поединке с Ломаченко. Если нет, то принять участие в другом титульном бое. Будем надеяться, что это будет Ломаченко. А потом я хочу поучаствовать в вечере бокса в Манчестере. Я знаю, что приближаюсь к концу своей карьеры, но чувствую себя фантастически. Я всё ещё учусь. Я взвешиваю эти вещи от боя к бою.

— Что вы будете делать после бокса, после того как завершить карьеру? 
— Я останусь в боксе. Я управляю тренировочным залом для любителей, но не как тренер. Там я провожу достаточно много времени с любителями. Я буду оставаться вовлечённым в бокс, это точно.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика