Тренер Кроллы: Не вижу причин, чтобы поединок с Ломаченко не состоялся - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Тренер Кроллы: Не вижу причин, чтобы поединок с Ломаченко не состоялся - «Бокс»
Тренер Кроллы: Не вижу причин, чтобы поединок с Ломаченко не состоялся - «Бокс»

Тренер 32-летнего британского легковеса Энтони Кроллы (34-6-3, 13 КО) Джо Галлахер уверен, что поединок его подопечного с 31-летним украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) состоится. «Торги должны были состояться в понедельник, еще на прошлой неделе. Потом их перенесли на среду, теперь я слышу,
Тренер 32-летнего британского легковеса Энтони Кроллы (34-6-3, 13 КО) Джо Галлахер уверен, что поединок его подопечного с 31-летним украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) состоится.

«Торги должны были состояться в понедельник, еще на прошлой неделе. Потом их перенесли на среду, теперь я слышу, что они состоятся на следующей неделе, - рассказал Галлахер Boxingnewsonline. - Комми травмировал руку, так что теперь я не вижу причин, почему бы поединок с Ломаченко не состоялся.

Знаю, что Эдди Хирн уверен в победе на торгах. И победа Хирна принесла бы Ломаченко большой гонорар.

Мы не хотим, чтобы Ломаченко отказался от пояса, так что ждем торгов. Предложение, которое сделал Top Rank, как мы считаем, недостаточное. Переговоры постоянно продолжаются.

Я уверен, что Ломаченко хочет выиграть все пояса, как Усик. Ситуация непростая, но я уверен, что мы сможем заключить сделку.

Ранее была назначена дата – 12 апреля. Думаю, это было для боя Ломаченко-Комми, но эту дату они зарезервировали».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика