Энтони Джошуа ответил на обвинения Джаррелла Миллера - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Энтони Джошуа ответил на обвинения Джаррелла Миллера - «Бокс»
Энтони Джошуа ответил на обвинения Джаррелла Миллера - «Бокс»

Американец Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), претендент на титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте (свыше 90,7 кг), обвинил действующего обладателя вышеперечисленных поясов британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в использовании запрещённых препаратов. Аргумент Миллера прост:
Энтони Джошуа ответил на обвинения Джаррелла Миллера - «Бокс»
Американец Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), претендент на титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO в хэвивейте (свыше 90,7 кг), обвинил действующего обладателя вышеперечисленных поясов британца Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) в использовании запрещённых препаратов.

Аргумент Миллера прост: «Нереально набрать 9 кг за столь короткий отрезок времени. А он это сделал. Набрал 9 кг после победы на ОИ к своему дебюту в профессионалах. Такое можно сделать разве что благодаря стероидам. Иначе никак. Да, у нас будут тесты в преддверии боя. Но даже если он что-то принимает, мне плевать. Я полностью изучил его: знаю всё о его физике, о его мощи, о его функционалке.

С тех пор, как он взял титул, его тело раскабанело, но разве это помогло ему кого-то ярко нокаутировать? Разве что тех, кто включает заднюю передачу. Он потерял в силе и выносливости. Думаете, Владимир Кличко просто так настаивал на тестах в преддверии боя с Джошуа? У чувака докторская степень по спортивной медицине. Он отлично знал, что происходит на самом деле. Поэтому и настаивал на тестах каждую неделю», — утверждает Миллер.

По словам Джошуа, американец слегка заврался: «Пожалуй, приму это как комплимент. А на самом деле, он говорит полную хрень. На ОИ я весил 104 кг, а на первый бой в профессионалах вышел с весом около 107 кг. Эту массу я набрал за год. А всем известно, как я вкалываю на тренировках. Я 11 лет в боксе. Начал тогда, когда мне стукнуло 18 лет. Сейчас вешу около 115 кг. То есть набираю примерно по 1 кг в год. Что в этом нереального?

Все знают, как я работаю в зале. Весь этот комплекс упражнений по физподготовке, по выносливости, тягание тяжестей. Я контролирую всё. В том числе и свою пищу. Это моя жизнь. Бокс — это то, чему я себя полностью посвятил. И это всё стоит денег. И, кстати, я сотрудничаю с Антидопинговыми программами. Они знают о всех моих передвижениях. VADA тестирует меня примерно дважды в неделю. И так с 2012 года. Почему Миллер так переживает? Может быть потому, что он раньше и сам был пойман на применении запрещённых препаратов?» — предполагает Джошуа.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика