Ломаченко: Мейвезер и Дэвис — бизнесмены, а я — спортсмен - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Ломаченко: Мейвезер и Дэвис — бизнесмены, а я — спортсмен - «Бокс»
Ломаченко: Мейвезер и Дэвис — бизнесмены, а я — спортсмен - «Бокс»

Чемпион WBA и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) прокомментировал подход к ведению дел у обладателя титула WBA во втором полулёгком весе (до 59 кг) Джервонты Дэвиса (21-0. 20 КО) и его промоутера Флойда Мейвезера. Также украинец объяснил, почему Дэвис смог нокаутировать
Ломаченко: Мейвезер и Дэвис — бизнесмены, а я — спортсмен - «Бокс»
Чемпион WBA и WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) прокомментировал подход к ведению дел у обладателя титула WBA во втором полулёгком весе (до 59 кг) Джервонты Дэвиса (21-0. 20 КО) и его промоутера Флойда Мейвезера. Также украинец объяснил, почему Дэвис смог нокаутировать Хосе Педрасу (25-2, 12 КО), а его бой с Педрасой вышел упорным.

«Они не спортсмены, а бизнесмены, зарабатывающие деньги. Я — спортсмен и хочу драться с лучшими для наследия. Для наследия личного и всего бокса.

Мой бой с Хосе Педрасой отличается от боя Педрасы с Дэвисом. Тогда Хосе пришлось согнать много веса. Он дрался с ним во втором полулёгком весе. Я же бился с ним в рамках лёгкого дивизиона. Когда Педраса дрался с Дэвисом, он пёр на него, шёл вперёд. Со мной такого не было. Он пятился от меня», — рассказал Ломаченко в разговорес Тедди Атласом.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика