Эррол Спенс: Для меня имеет смысл только бой с Пакьяо - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Эррол Спенс: Для меня имеет смысл только бой с Пакьяо - «Бокс»
Эррол Спенс: Для меня имеет смысл только бой с Пакьяо - «Бокс»

Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) американец Эррол Спенс (25-0, 21 КО) откровенно склоняется к кандидатуре «обычного» чемпиона WBA филиппинца Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО), как своего предпочтительного следующего соперника. 16 марта в Арлингтоне (США) Спенс отстоял титул,
Эррол Спенс: Для меня имеет смысл только бой с Пакьяо - «Бокс»
Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг) американец Эррол Спенс (25-0, 21 КО) откровенно склоняется к кандидатуре «обычного» чемпиона WBA филиппинца Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО), как своего предпочтительного следующего соперника.

16 марта в Арлингтоне (США) Спенс отстоял титул, разгромив по очкам Майки Гарсию. Сразу после боя Мэнни поднялся в ринг к победителю, где они оба изъявили готовность сразиться в июле.

По словам Эррола, он совсем не прочь сделать это там же, где разобрался с Гарсией — на 80-тысячном стадионе AT&T Stadium.

«Пакьяо побил Эдриена Броунера на PPV (в январе) и удерживает рекорд по количеству проданных билетов на AT&T Stadium. Я чувствую, что для меня имеет смысл только бой с Пакьяо, вернуться в Арлингтон и побить его рекорд, собрав на трибунах, возможно, 70 000 болельщиков. Полагаюсь на моих промоутеров», - цитирует Спенса BoxingScene.

Не секрет, что Пакьяо всё ещё рассчитывает провести реванш с Флойдом Мейвезером-младшим, которому проиграл решением судей в мае 2015 года. Однако, Спенс уверен, что надежды Мэнни беспочвенны: «Флойд ушёл. Я недавно разговаривал с ним, и он сказал, что даже не думает о возвращении».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика