Тайсон Фьюри: Уайлдер большой клоун-мешок, а Джошуа - еще больший клоун - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Тайсон Фьюри: Уайлдер большой клоун-мешок, а Джошуа - еще больший клоун - «Бокс»
Тайсон Фьюри: Уайлдер большой клоун-мешок, а Джошуа - еще больший клоун - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) в интервью британскому телеканалу BT прокомментировал несостоявшийся реванш с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и рассказал о своём следующем бое. — Очевидно, поединок, который
Тайсон Фьюри: Уайлдер большой клоун-мешок, а Джошуа - еще больший клоун - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) в интервью британскому телеканалу BT прокомментировал несостоявшийся реванш с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером (40-0-1, 39 КО) и рассказал о своём следующем бое.

— Очевидно, поединок, который хотят видеть все — это ваш реванш с Дионтеем Уайлдером. Вы ожидаете, что он случится в ближайшее время? 
— Я предполагаю, что мне может поступить звонок о нём завтра, послезавтра, на следующий день, на следующей неделе, в следующем месяце или в следующем году. Бой должен случиться. Это был отличный поединок, мы показали хорошее шоу. Бой должен произойти рано или поздно, но он не будет следующим, как мы знаем, потому что я дерусь со Шварцем, а Уайлдер дерётся с Домиником Бризилом. Так что будем надеяться, мы встретимся после этого.

— Деонтей считает, что вы не хотите с ним драться снова. 
— Деонтей уже был бит мной в Лос-Анджелесе. Мир знает об этом и им вообще не интересен Уайлдер. Если бой случится, то случится. Если нет — он уже проиграл, и он знает это, его промоутер и его тренер знают это. Его тренер покинул ринг перед оглашением решения. Деонтей — никто, давайте смотреть правде в глаза. Он ни с кем не дрался перед боем со мной, он проиграл мне, и остаётся никем. Что есть, то есть. Мне не интересно говорить о мешке. Он большой клоун-мешок, вот кто он.

— А что насчёт Джошуа? 
— Джошуа ещё больший клоун. Я скажу, что я с ними сделаю. Я могу предложить им работу —носить мою обувь и экипировку. Когда они облажаются, а это случится очень скоро, когда они подерутся друг с другом, будут повержены и их карьеры закончатся, они смогут прийти к цыганскому королю. Я найму их, потому что давайте смотреть правде в глаза. У них не самые лучшие мозги в мире. Так что я дам им работу, когда они потратят все свои деньги, а это случится очень скоро. Когда они будут на мели, я найму этих парней, не волнуйтесь. Они будут чистить мою машину, они будут подписывать автографы от моего имени, кормить животных и выгуливать собак. Потому что это всё, в чём они рано или поздно будут хороши.

— Если ли ещё что-нибудь, о чём вы нам расскажите? 
— Да я могу много о чём говорить. Как вы знаете, я никогда не стесняюсь, когда дело доходит до слов. Сейчас я наслаждаюсь жизнью, тренировочный процесс идёт фантастически. Я в отличной форме. Я был готов драться, названивал без конца Фрэнку и выводил его из себя. Говорил: "Дай мне бой, Фрэнк. Дай мне бой, Фрэнк". Я дерусь 15 июня в Лас-Вегасе. Когда я был ребёнком, я мечтал дойти до этого уровня бокса — боксировать в Вегасе. Я никогда не был в Вегасе, потому что пообещал себе, что поеду туда только в качестве боксёра. У меня ушло 30 лет, чтобы добраться до этой позиции. Наконец-то я буду боксировать там, на большой арене, в самом большом дивизионе и самый большой боксёр в мире — это я. Это мечта, воплотившаяся в реальность. Я с нетерпением жду этого. У нас ещё есть много дат, но я пока не могу рассказать о них. Это может быть яркий год, это как снежный ком, катящийся с горы.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика