Уайлдер: Обязательно проведем реванш с Фьюри, но, вероятно, в 2020 году - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Уайлдер: Обязательно проведем реванш с Фьюри, но, вероятно, в 2020 году - «Бокс»
Уайлдер: Обязательно проведем реванш с Фьюри, но, вероятно, в 2020 году - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) сообщил, что планирует провести матч-реванш с британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО). Американский боксёр признал, что его представители ведут переговоры с лагерем Фьюри. «Я думаю, что бой обязательно состоится. Но для
Уайлдер: Обязательно проведем реванш с Фьюри, но, вероятно, в 2020 году - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (40-0-1, 39 КО) сообщил, что планирует провести матч-реванш с британцем Тайсоном Фьюри (27-0-1, 19 КО). Американский боксёр признал, что его представители ведут переговоры с лагерем Фьюри.

«Я думаю, что бой обязательно состоится. Но для этого требуется немного больше времени, — приводит слова Уайлдера TMZ - Фьюри не хотел проводить реванш, я не виню его за это. Если бы мой зад так надрали, как его, я бы тоже не спешил это повторить!

Думаю, что матч-реванш состоится в 2020 году. Возможно, проведём ещё и в 2019 году, если договоримся. Мы ведём переговоры. Хорошие вещи происходят, когда люди готовы ждать».

Первый поединок Тайсона Фьюри и Деонтея Уайлдера состоялся в декабре 2018 года, тогда бой завершился вничью.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика