Чисора знает, как победить Усика - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Чисора знает, как победить Усика - «Бокс»
Чисора знает, как победить Усика - «Бокс»

Дерек Чисора (29-9, 21 KO) решил сделать приятно бывшему абсолютному чемпиону в крузервейте Александру Усику (16-0, 12 КО), чтобы привлечь внимание дебютирующего в весе свыше 90,7 кг украинца и, возможно, подраться с ним ещё в 2019 году. Британец говорит, что Усик будет реальной силой среди
Чисора знает, как победить Усика - «Бокс»
Дерек Чисора (29-9, 21 KO) решил сделать приятно бывшему абсолютному чемпиону в крузервейте Александру Усику (16-0, 12 КО), чтобы привлечь внимание дебютирующего в весе свыше 90,7 кг украинца и, возможно, подраться с ним ещё в 2019 году. Британец говорит, что Усик будет реальной силой среди супертяжей, но он, конечно, знает, как его побить.

20 апреля Чисора подерётся с Сенадом Гаши (17-2, 17 КО), а спустя месяц Усик выйдет против Карлоса Такама (36-5-1, 28 КО).

«Усик будет кошмаром для любого из противников, — сказал Дерек Sky Sports. — Как только он войдёт в нужный для супертяжа вес, он устроит здесь всем ту ещё жизнь. У него есть удар и мастерство, а его мобильность нейтрализует большинство супертяжеловесов».

Чисора считает, что для победы над таким боксёром нужно фолить — но не критично, а так, как это более-менее позволительно в жёстком противостоянии на профессиональном ринге, или так, чтобы рефери не видел; в общем, за счёт бойцовских хитростей.

«Парочку ударов ниже пояса, например», — говорит Дерек, который не против сразиться с украинцем. - Не вопрос. Я готов с кем угодно. Мы утрясаем контракт, ставим подписи, готовимся — и дерёмся. Будет это Паркер или мне лучше присмотреться к Усику, без разницы. Многие боятся драться, но я готов делать это хоть каждую неделю».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика