Виталий Кличко: Надеюсь, что Беринчик будет драться за звание чемпиона не с Ломаченко - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Виталий Кличко: Надеюсь, что Беринчик будет драться за звание чемпиона не с Ломаченко - «Бокс»
Виталий Кличко: Надеюсь, что Беринчик будет драться за звание чемпиона не с Ломаченко - «Бокс»

Мэр Киева и вечный чемпион WBC Виталий Кличко был главной VIP-звездой на бое Дениса Беринчика (11-0, 7 КО) который успешно провел первую в своей карьере защиту титула WBO International, одолев по очкам японца Нихито Аракаву (32-7-2, 18 КО). После просмотра этого поединка Кличко-старший в интервью
Виталий Кличко: Надеюсь, что Беринчик будет драться за звание чемпиона не с Ломаченко - «Бокс»
Мэр Киева и вечный чемпион WBC Виталий Кличко был главной VIP-звездой на бое Дениса Беринчика (11-0, 7 КО) который успешно провел первую в своей карьере защиту титула WBO International, одолев по очкам японца Нихито Аракаву (32-7-2, 18 КО). После просмотра этого поединка Кличко-старший в интервью «Сегодня» поделился впечатлениями от увиденного и о перспективах Беринчика на чемпионский бой.

Беринчик vs Аракава (Видео боя) 
- Перед боем Беринчика и Аракавы вы заходили поддержать Дениса. А когда были боксером, кто заходил поддерживать Вас?
- Во-первых, это неправильная постановка вопроса – был боксером или являешься им. Это один раз и на всю жизнь! А, во-вторых, для меня было неожиданностью, когда Сильвестр Сталлоне, чьи бои в фильмах Рокки я смотрел еще мальчиком... И для меня этот фильм был большой мотивацией для занятия боксом. И когда ко мне вошел Слай, ну... Это было впечатление! Даже я был нокаутирован (улыбается). Но это большая мотивация, когда такое внимание к твоим боям.

- Что особенного в Беринчике?
- У него хорошие контратаки, очень взрывной на средней дистанции. Японец – непростой соперник, который в рейтинге стоит выше него, но это испытание. И с каждым испытанием он поднимается на ступеньку уверенности в себе, и в то же время уже готовится к ключевому бою, которого ждут все, бою за звание чемпиона мира.

- С Ломаченко?
- Почему нет? Но я надеюсь, что не с Ломаченко. Василий сейчас сильнейший боксер мира и для нас, украинцев, будет тяжело болеть, когда дерутся два украинца. Поэтому я уверен, что есть много соперников по разным версиям и весам, и было бы неплохо, чтобы Денис встретился с другими бойцами.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика