Джошуа: Я бы предпочел сразиться с Уайлдером через два года - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Джошуа: Я бы предпочел сразиться с Уайлдером через два года - «Бокс»
Джошуа: Я бы предпочел сразиться с Уайлдером через два года - «Бокс»

Чемпион WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе (cвыше 90,7 кг) британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) прокомментировал решение чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО) провести бой-реванш с кубинцем Луисом Ортисом (31-1-0-1, 26 КО). Джошуа и Уайлдер уже давно обсуждают
Джошуа: Я бы предпочел сразиться с Уайлдером через два года - «Бокс»
Чемпион WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе (cвыше 90,7 кг) британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) прокомментировал решение чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО) провести бой-реванш с кубинцем Луисом Ортисом (31-1-0-1, 26 КО). Джошуа и Уайлдер уже давно обсуждают собственный бой, но пока так и не договорились о поединке.

«Если бы не давление, от которого я не могу скрыться, в отличие от Уайлдера, я бы дрался с каким-нибудь Джо, я бы дрался с кем угодно.

Поверьте, я бы лучше сразился с Уайлдером через два года, ведь тогда я стану сильнее и лучше?» — приводит слова Джошуа BoxingScene. - Сравните меня сегодняшнего с тем, который два года назад дрался за титул IBF с Чарльзом Мартином. А теперь представьте меня через два. Буду ли я лучше?».

Джошуа 1 июня проведёт защиту титулов в поединке с мексиканцем Энди Руисом-младшим (32-1, 21 КО). Бой пройдет в Нью-Йорке на арене «Мэдисон Сквер Гарден» Это будет первый бой британца на профессиональном ринге в США.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика