Андре Уорд: Джошуа слишком беспокоился о том, чтобы выглядеть как модель - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Андре Уорд: Джошуа слишком беспокоился о том, чтобы выглядеть как модель - «Бокс»
Андре Уорд: Джошуа слишком беспокоился о том, чтобы выглядеть как модель - «Бокс»

Экс-лидер «паунда», действующий аналитик и комментатор бокса Андре Уорд утверждает, что он не шокирован поражением британского чемпиона-супертяжа Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) мексиканскому андердогу Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО) и рассказал, в чём главная ошибка Джошуа. Андре Уорд: «Он — чемпион
Андре Уорд: Джошуа слишком беспокоился о том, чтобы выглядеть как модель - «Бокс»
Экс-лидер «паунда», действующий аналитик и комментатор бокса Андре Уорд утверждает, что он не шокирован поражением британского чемпиона-супертяжа Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) мексиканскому андердогу Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО) и рассказал, в чём главная ошибка Джошуа.

Андре Уорд: «Он — чемпион ОИ. И кто бы что сейчас не говорил, Джошуа на самом деле очень неплохой боксёр. Но он сложен абсолютно неправильно — слишком большая мышечная масса. Слишком много внимания уделяется тяжёлой атлетике. Он хотел выглядеть как модель в инстаграме. А вместо этого ему следовало бы больше времени уделять непосредственно тренировкам по боксу. Это ничем не заменить.

Но я всё же хотел бы, чтобы болельщики отдали должное Джошуа. Мне не нравится, что после поражения бойцов сразу же списывают со счетов. То же самое было и с Ковалёвым после того, как я его побил. Не спорю, Джошуа в бою с Руисом выглядел не очень. А ведь предполагалось, что он — лидер дивизиона. Да, он заслужил критику. Но одно дело обоснованная критика, а совсем другое — сидя на диване утверждать, что он мешок».

Владимир Кличко — о поражении Джошуа: Чемпионы переживали поражения и становились еще сильнее

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика