Владимир Кличко не планирует возвращаться в ринг - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Владимир Кличко не планирует возвращаться в ринг - «Бокс»
Владимир Кличко не планирует возвращаться в ринг - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко не собирается возобновлять боксёрскую карьеру. Напомним, в последнее время ходили слухи о том, что Кличко может подписать контракт со стриминговой платформой DAZN на проведение нескольких боёв. «Я остаюсь верен своему решению уйти из
Владимир Кличко не планирует возвращаться в ринг - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко не собирается возобновлять боксёрскую карьеру.

Напомним, в последнее время ходили слухи о том, что Кличко может подписать контракт со стриминговой платформой DAZN на проведение нескольких боёв.

«Я остаюсь верен своему решению уйти из бокса и переключиться на другую карьеру, - цитирует Кличко The Sun. - Поражение от Джошуа? Я никогда не выигрывал так много, как с поражением.

У меня много побед, но то, что я узнал после боя на «Уэмбли», важнее любого успеха. Раньше я думал, что поражение для меня - это не вариант. Сегодня я знаю, что страстное поражение - это вариант. Сейчас я сосредоточен на другой карьере.Сегодня мои поля битвы отличаются».

Кличко в настоящее время является преподавателем университета и владельцем отеля.

Напомним, Кличко завершил карьеру после досрочного поражения техническим нокаутом в 11-м раунде от Энтони Джошуа в Лондоне в апреле 2017 года.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика