Диллиан Уайт: Тайсон Фьюри — линейный чемпион моего анального отверстия - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Диллиан Уайт: Тайсон Фьюри — линейный чемпион моего анального отверстия - «Бокс»
Диллиан Уайт: Тайсон Фьюри — линейный чемпион моего анального отверстия - «Бокс»

Топовый британский супертяжеловес Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) прокомментировал британским СМИ скандальные выпады в свой адрес соотечественника и бывшего чемпиона Тайсона Фьюри (28-0-1, 20). Напомним, что 20 июля Диллиан проведёт бой с небитым колумбийцем Оскаром Ривасом (26-0, 18 КО) на арене О2 в
Диллиан Уайт: Тайсон Фьюри — линейный чемпион моего анального отверстия - «Бокс»
Топовый британский супертяжеловес Диллиан Уайт (25-1, 18 КО) прокомментировал британским СМИ скандальные выпады в свой адрес соотечественника и бывшего чемпиона Тайсона Фьюри (28-0-1, 20).

Напомним, что 20 июля Диллиан проведёт бой с небитым колумбийцем Оскаром Ривасом (26-0, 18 КО) на арене О2 в Лондоне. Данный вечер бокса от Matchroom Boxing будет транслироваться на территории Британии по системе платного просмотра pay-per-view.

— Что произошло между вами и Тайсоном Фьюри? 
— Только не о Тайсоне Фьюри.

— Нет, нам нужно поговорить о Тайсоне Фьюри. 
— Тайсон Фьюри — это медийная шлюха. Когда он в лагере, он более сфокусирован, не говорит так много всякой дряни. Я знаю, что он сейчас витает где-то в облаках, говорит ерунду, постоянно противоречит сам себе. Но это Тайсон Фьюри, он хорош в этом. Он говорил, что отдаст весь свой гонорар после боя с Уайлдером на благотворительность. Этого не было. Если он отдал 3-4 миллиона на благотворительность, почему об этом никто не написал? Этого не было. Он просто говорит ерунду. Психологическое здоровье, то да сё, меня уже тошнит от этого.

— Почему вы решили ответить ему? 
— Потому что он несёт чушь. Он может называть меня клоуном в своём зале сколько угодно, но если он скажет мне это в лицо — это будет совсем другая история. Я покажу, на что способен клоун.

— Ваш поединок может быть организован? 
— Я не знаю. Это бокс. Я фокусируюсь только на Ривасе. Если пройду Риваса, тогда посмотрим. Но если Тайсон Фьюри хочет этого, он это получит. Мы знаем, он не хочет этого. Он так и сказал. Он постоянно противоречит себе. Говорит, что заинтересован в бое со мной, а потом отказывается. Если хочешь драться, то дерись. Хватит нести чушь, у меня для этого нет времени. Факты говорят о том, что у него была возможность подраться со мной, но он не захотел этого делать.

— Несколько недель назад он говорил в интервью, что вы заслужили свой титульный шанс, а недавно в интервью сказал, что… 
— Тайсон Фьюри — это самый противоречивый человек. Сейчас говорит одно, а через несколько минут говорит другое. Он всегда был таким. Когда он работал со своим дядей, всё было под контролем, но сейчас его нет — и контроля нет.

— Вас раздражает, что он собирается драться, например, с Тревором Брайаном вместо вас? 
— Ему плевать на фанов. Кто, чёрт возьми, такой Тревор Брайан? Тайсон Фьюри — линейный чемпион моего анального отверстия.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика