Климас: Гвоздик подписал контракт на бой с Бетербиевым - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Климас: Гвоздик подписал контракт на бой с Бетербиевым - «Бокс»
Климас: Гвоздик подписал контракт на бой с Бетербиевым - «Бокс»

Менеджер Эгис Климас утверждает, что его клиент, чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) 32-летний украинец Александр Гвоздик (17-0, 14 КО) подписал контракт на бой с 34-летним россиянином Артуром Бетербиевым (14-0, 14 КО), обладателем титула по версии IBF в этом же весе —
Климас: Гвоздик подписал контракт на бой с Бетербиевым - «Бокс»
Менеджер Эгис Климас утверждает, что его клиент, чемпион мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) 32-летний украинец Александр Гвоздик (17-0, 14 КО) подписал контракт на бой с 34-летним россиянином Артуром Бетербиевым (14-0, 14 КО), обладателем титула по версии IBF в этом же весе — поединок состоится 18 октября в США.

Российский нокаутёр ранее объявил о подписанном контракте сообщением на своей странице в Instagram.

Эгис Климас: «Александр (Гвоздик) тоже подписал контракт. Об этом поединке было абсолютно легко договориться: нам предложили, и мы не отказывались. Бетербиев — хороший боксёр с большим опытом, с большой любительской карьерой. Ни для одного из них этот бой не будет лёгким, а победитель уйдёт с двумя поясами.

Политический подтекст? Это спорт, а эти политические разговоры... Ну, вот мы с Александром Усиком приезжали в Москву на бой с Муратом Гассиевым. И кто-то чувствовал эту политическую ерунду? Никто этого не испытывал. Нельзя мешать спорт и политику. Наша команда так считает. Это объединительный бой. Более того, оба провели много боёв в США, обоих в Америке знают. Думаю, этот поединок, конечно, будет интересен для американцев: и телевидению, и публике».
 
Ранее обладатель титула WBA российский полутяж Дмитрий Бивол (16-0, 11 КО) заявил, что его команда сделала предложения абсолютно всем чемпионам-полутяжам, но ответа так и не последовало. Комментирует Климас: «От Бивола предложений не было».

По данным инсайдеров, у чемпиона WBA нет контрактных обязательств с каким-либо телеоператором — срок соглашения с DAZN истёк, поэтому «предложения от Бивола» априори маловероятны.

Бетербиев: Я подписал контракт на объединительный бой с Гвоздиком.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика