Эдди Херн — о нежелании Руиса драться в Саудовской Аравии и его финансовых аппетитах - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Эдди Херн — о нежелании Руиса драться в Саудовской Аравии и его финансовых аппетитах - «Бокс»
Эдди Херн — о нежелании Руиса драться в Саудовской Аравии и его финансовых аппетитах - «Бокс»

Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британца Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) Эдди Херн дал интервью британским СМИ после проведения пресс-конференции, посвящённой организации реванша с действующим обладателем титулов WBA/WBO/IBF мексиканцем Энди Руисом-младшим (33-1, 22
Эдди Херн — о нежелании Руиса драться в Саудовской Аравии и его финансовых аппетитах - «Бокс»
Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британца Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) Эдди Херн дал интервью британским СМИ после проведения пресс-конференции, посвящённой организации реванша с действующим обладателем титулов WBA/WBO/IBF мексиканцем Энди Руисом-младшим (33-1, 22 КО).

В беседе Хирн расставил все точки над «i» по поводу сообщений СМИ о нежелании Руиса подписывать контракт на проведение реванша в Саудовской Аравии и требовании большего гонорара. 

— Ходили слухи, что Руис отказывается драться в Саудовской Аравии и требует больше денег. Правда ли это? 
— Он точно хочет больше денег, но, к несчастью, он уже подписал контракт. Я думаю, он рад, что реванш пройдёт в Саудовской Аравии, а не в Британии. У него были беспокойства по этому поводу, а мы не хотели, чтобы он стонал. Мы не хотим, чтобы у людей было такое чувство, что мы привозим бойцов в Британию, чтобы их побить. Теперь бой будет на нейтральной территории. 7 декабря будет культовое мероприятие, что-то совершенно другое. Я думаю, это изменит лицо бокса.

— Судя по новостям за уик-энд, Энди Руис с командой не видели контракт и не подписывали его. Что вы скажете на это? 
— Я видел много ложных новостей о Руисе. Он подписал контракт на реванш. У него есть вопросы, я ожидаю их. Вопросы о бое на новой территории. Где это? Какой отель? Какая ситуация с санкционирующими организациями? Детали переезда и тому подобное. Его команда и я общаемся с момента проведения первого боя. Они выражали своё мнение о нежелании организации поединка в Британии. Мы решили провести его на нейтральной территории. Чему они были очень рады. Оба промоутера, я и Том Браун, написали санкционирующим организациям. У него есть вопросы и на них будут ответы, но он уже подписан на реванш.

— Он подписал первоначальный контракт или у вас есть отдельный контракт для реванша? 
— В первом контракте оговорена вся информация о месте проведения. Нет никакого нового контракта. Мы действуем согласно оригинального контракта, по которому мы решаем где пройдёт поединок. Оба лагеря написали письма санкционирующим организациям, чтобы утвердить поединок. Вот что случилось.

— Нет ли у Руиса чувства несчастья? Может, он хочет иметь больше прав? 
— Они рады, что это нейтральная территория. Мы могли бы сказать, что это Кардифф, извини. Но их желание о нейтральной территории исполнилось. В конце концов, Руис получил огромный подарок от нас. Он получил шанс побороться за титул чемпиона и огромное количество денег. Как мы знаем, когда такое случается, есть пункт о реванше. Он связан контрактом с этим поединком. Он примет его, он попытается победить, и он может победить. Одна из причин, по которым он получил этот подарок — он согласился на все условия, которые шли с ним. Я видел несколько неправдивых цитат в интернете, что он якобы что-то говорил, но ещё раз, все знают свои обязанности по контракту.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика