Майк Тайсон: Ломаченко в ринге — как артист балета на сцене - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Майк Тайсон: Ломаченко в ринге — как артист балета на сцене - «Бокс»
Майк Тайсон: Ломаченко в ринге — как артист балета на сцене - «Бокс»

Легенда профессионального бокса, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе американец Майк Тайсон в интервью для YouTube-канала Parimatch прокомментировал субботний поединок за вакантный титул WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) между чемпионом мира по версиям WBA/WBO украинцем Василием
Легенда профессионального бокса, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе американец Майк Тайсон в интервью для YouTube-канала Parimatch прокомментировал субботний поединок за вакантный титул WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) между чемпионом мира по версиям WBA/WBO украинцем Василием Ломаченко (13-1, 10 КО) и обязательным претендентом из Британии Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 КО).
Ранее Тайсон в своих интервью уже не раз отмечал Василия, как лучшего боксёра в списке pound-for-pound.
«Я никогда не видел раньше, как дерётся Люк Кэмпбелл, но, кажется, у него за спиной 20 побед и 2 поражения. Он хорошо шёл, а потом потерял выносливость. Но это его укрепило. Люк Кэмпбелл будет сражаться с очень сильным бойцом. Ломаченко не тот, кто убьёт тебя в первом раунде. У него есть стиль. Он любит двигаться, танцевать на ринге. Ломаченко в ринге — как артист балета на сцене.
Кэмпбелл хорош. У него были сотни противников и несколько сложных боёв. Он готов бороться за чемпионство. Я с нетерпением жду боя Ломаченко. Я его большой поклонник. Он действительно невероятный боец.
Жервонта «Танк» Дэвис идёт без поражений. Было бы здорово увидеть победителя этой схватки в бою с ним».
Напомним, поединок Ломаченко-Кэмпбелл за титулы WBC/WBA/WBO состоится 31 августа в Лондоне (Англия).

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика