Владимир Гендлин: Ковалев vs Ярд – это был редкий бой в наше время - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Владимир Гендлин: Ковалев vs Ярд – это был редкий бой в наше время - «Бокс»
Владимир Гендлин: Ковалев vs Ярд – это был редкий бой в наше время - «Бокс»

Популярный в прошлом спортивный комментатор Владимир Гендлин провёл телефонную беседу с YouTube-каналом Владислава Усачёва, где поделился впечатлениями о победном поединке чемпиона WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг) из России Сергея Ковалёва (34-3-1, 29 КО) против обязательного претендента из
Владимир Гендлин: Ковалев vs Ярд – это был редкий бой в наше время - «Бокс»
Популярный в прошлом спортивный комментатор Владимир Гендлин провёл телефонную беседу с YouTube-каналом Владислава Усачёва, где поделился впечатлениями о победном поединке чемпиона WBO в полутяжелом весе (до 79,4 кг) из России Сергея Ковалёва (34-3-1, 29 КО) против обязательного претендента из Британии Энтони Ярда (18-1, 17 КО).
Также Гендлин высказал мнение по поводу возможного поединка Ковалева против мексиканской суперзвезды Сауля Альвареса (52-1-2, 35 KO).

— Оцените поединок Ковалев–Ярд по качеству. 
— Я думаю, что это был редкий бой в наше время. Именно то, что надо в боксе. Там было всё: интрига, даже непредсказуемость. Честь и хвала обоим.

— 8 раунд для Сергея получился самым сложным. Насколько было близко к тому, чтобы рефери остановил поединок? 
— Я не ожидал от Ярда такой прыти, потому что он никогда не встречался с такими серьёзными оппонентами. Со стороны Ярда был просчёт. Наверное, чисто психологически или тактический. Попросту говоря, у него закончился бензин после этого успешного раунда. Вот там была и вся интрига. Поэтому бой окончился так, как и кончился. Меня удивило то, как такой здоровенный амбал мог от джеба упасть. Это странно, но бывает. Может быть он налетел на этот джеб.

— Скорее всего это от общей усталости и пропущенных ударов. 
— Во всяком случае, бой был классным. Мне очень понравилось всё это дело. Я думаю, что Сергей не очень был готов к этому бою в психологическом плане, потому что по началу боя было видно, что он чувствовал себя как фаворит, а надо было настраиваться.

—Хотел спросить ещё по поводу Ковалёва. Его следующий бой на 99% будет с Саулем Альваресом. На ваш взгляд, это куда более опасный соперник, несмотря на то, что он намного меньше размерами, чем Ярд?
— Конечно. Я думаю, это будет, конечно, испытание. Это другой класс. Как не говори, разницу мы видим. Достаточно посмотреть пару раундов Ярда и Альвареса. Ярду нечего и рядом стоять.

— У меня есть впечатление, что Альварес задавит Ковалёва скоростью и работой по корпусу. Ковалёву там будет крайне тяжело, но деньги… 
— Дело в том, что сейчас ситуация в боксе совершенно аховая. Сводить бойцов даже из разных весовых категорий — это единственный выход, чтобы сделать что-то значительное. Куда деваться? Конечно, они будут стараться проделывать такие вещи.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика