Гор Оганесян и Ангелина Лысак поспорят за бронзу ЧЕ по вольной борьбе - «БОРЬБА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Борьба » Гор Оганесян и Ангелина Лысак поспорят за бронзу ЧЕ по вольной борьбе - «БОРЬБА»
Гор Оганесян и Ангелина Лысак поспорят за бронзу ЧЕ по вольной борьбе - «БОРЬБА»

В Нови-Саде (Сербия) проходит второй день чемпионата Европы по спортивной борьбе. Сегодня будут разыграны четыре комплекта медалей у борцов вольного стиля – по два у мужчин (до 65 и 97 кг) и женщин (до 53 и 60 кг). Завершился предварительный раунд соревнований. Гор Оганесян (до 65 кг) стартовал в
Гор Оганесян и Ангелина Лысак поспорят за бронзу ЧЕ по вольной борьбе - «БОРЬБА»
В Нови-Саде (Сербия) проходит второй день чемпионата Европы по спортивной борьбе. Сегодня будут разыграны четыре комплекта медалей у борцов вольного стиля – по два у мужчин (до 65 и 97 кг) и женщин (до 53 и 60 кг). Завершился предварительный раунд соревнований.
Гор Оганесян (до 65 кг) стартовал в 1/8 финала с победы над Максимом Перпелитой из Молдавии (5:3), в четвертьфинале победил венгра Норберта Лукакса (10:0), а в полуфинале уступил болгарину Бориславу Новачкову (0:8) и теперь будет бороться за бронзу со словенцем Давилом Хабатом.
За золото поспорят болгарин Борислав Новачков и россиянин Ильяс Бекбулатов.
Ангелина Лысак (60 кг) проиграла на туше первую схватку Анастасии Григорьевой из Латвии, которая в дальнейшем сумела пробиться в финал. Это позволило украинке выступить в утешительном раунде, где она победила венгерку Габриэллу Слейз (7:0). В поединке за бронзу соперницей украинки будет Татьяна Омельченко из Азербайджана.
Золото разыграют Анастасии Григорьевой и россиянка Любовь Овчарова.
Мурази Мчедлидзе (до 97 кг) в 1/8 финала проиграл россиянину Анзору Болтукаеву (3:5), который итоге пробился в финал турнира. Успех россиянина позволили Мчелидзе пройти в утешительный раунд. Однако использовать свой шанс Мурази не удалось, он проиграл белорусу Александру Гуштыну (0:10) и выбыл из борьбы за медали.
Ирина Гусяк (53 кг) не пробилась в четвертьфинал, проиграв первую схватку Марии Преволараки из Греции (1:2) и завершила выступление.
Напомним, в первый день чемпионата Европы Илона Семкив (до 48 кг) стала серебряным призером, Юлия Ткач (до 63 кг) завоевала бронзовую медаль.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика