Верняев и Кислая выиграли Кубок Швейцарии - «Гимнастика» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Гимнастика » Верняев и Кислая выиграли Кубок Швейцарии - «Гимнастика»
Верняев и Кислая выиграли Кубок Швейцарии - «Гимнастика»

Дуэт украинский гимнастов Олег Верняев и Ангелина Кислая поднялись на верхнюю ступень пьедестала на Кубке Швейцарии 2016. На турнире в Цюрихе украинские гимнасты победили второй год подряд, оставив позади команды Германии 1 и России. Кубок Швейцарии является командным турниром. В зачет шли

Дуэт украинский гимнастов Олег Верняев и Ангелина Кислая поднялись на верхнюю ступень пьедестала на Кубке Швейцарии 2016.
На турнире в Цюрихе украинские гимнасты победили второй год подряд, оставив позади команды Германии 1 и России.
Кубок Швейцарии является командным турниром. В зачет шли результаты лучших гимнастов от каждой страны. В финале Украине противостояли Германия 1 и Россия.
Олег Верняев на своем коронном снаряде – параллельных брусьях – показал очень высокий балл 15,800. К этому приплюсовалась оценка Кислой за опорный прыжок – 13.775. С суммой 29.575 наш дуэт стал первым. Второе место у Германии 1, а третья позиция – у России.
Напомним, в начале ноября Олег Верняев стал победителем на мемориале Артура Гандера в Швейцарии.
Спортивная гимнастика. Кубок Швейцарии 2016. Цюрих (Швейцария)