«Буду мстить тем, кто делал больно…» Как живет Дарья Радулова после развода - «Гимнастика» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Гимнастика » «Буду мстить тем, кто делал больно…» Как живет Дарья Радулова после развода - «Гимнастика»
«Буду мстить тем, кто делал больно…» Как живет Дарья Радулова после развода - «Гимнастика»

Дарья Радулова Знаменитая гимнастка после расставания с хоккеистом Александром Радуловым открыла свое… свадебное агентство. Сразу скажем, что этой статьей мы хотим поддержать Дарью Радулову. Не надо забывать, что это великая спортсменка, которая выигрывала серебро Олимпиады-2012 в Лондоне по

Дарья Радулова

Знаменитая гимнастка после расставания с хоккеистом Александром Радуловым открыла свое… свадебное агентство.


Сразу скажем, что этой статьей мы хотим поддержать Дарью Радулову. Не надо забывать, что это великая спортсменка, которая выигрывала серебро Олимпиады-2012 в Лондоне по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье.

Публикация от DARIA RADULOVA ( DMITRIEVA ) (@busi_22) Июн 13 2017 в 7:18 PDT




Кроме того, Дарья – красивая и сильная девушка. А еще у нее недавно был день рождения. И вот какой пост Даша посвятила сама себе в инстаграме:

Публикация от DARIA RADULOVA ( DMITRIEVA ) (@busi_22) Июн 21 2017 в 2:33 PDT




«Ну вот... 23 года уже позади... Всем спасибо кто был и есть рядом. Спасибо тем, кто любил меня, и кого любила я. Спасибо тем, кто делал больно... скоро буду мстить. Шучу!


Спасибо, что научили прощать – и простите меня, если кого-то чем-то обидела! Играйте честно в жизнь. Любите, помогайте, защищайте, и Вселенная ответит Вам тем же...


Желаю Мира в ваших домах! Я Вас люблю, ЛЮДИ. Мама и Макар – Вас люблю больше жизни».



Скажем еще раз, что распалась одна из самых красивых и интересных пар в российском спорте, что даже для прессы стало ударом. Александр Радулов сейчас занят тем, что ведет переговоры по новому контракту. Это будет многолетнее соглашение на десятки миллионов долларов – возможно, уже на этой неделе. Не исключено, что Саша вернется играть в Россию. И тогда чаще будет видеть своего сына Макара.

Публикация от DARIA RADULOVA ( DMITRIEVA ) (@busi_22) Июн 27 2017 в 5:41 PDT




А Дарья Радулова нашла себя в том, что в тот же месяц, когда развелась, открыла… свадебное агентство своего имени! И это еще раз показывает, какая Даша – оригинальная и даже уникальная девушка.


Вот сейчас критики скажут: «Ну что вы лезете к Радуловым? Опять пишете об их личной жизни».


Ну а что же не писать? Во-первых, все это публичное, выставлено в инстаграме. Во-вторых, почему мы должны вводить табу на двух прекрасных спортсменов – хоккеиста и художественную гимнастку? Их жизнь интересна сотням тысяч людей, если даже судить по количеству подписчиков в соцсетях.


Тем более Дарья правильно говорит: «Желаю мира в ваших домах».


Все у них будет хорошо!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика