Три очка Барбашева и голевая передача Бучневича помогли «Сент-Луису» обыграть «Флориду» - «Новости спорта» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ГОЛЬФ » Три очка Барбашева и голевая передача Бучневича помогли «Сент-Луису» обыграть «Флориду» - «Новости спорта»

Действия российских хоккеистов позволили команде достичь 17-й победе в сезоне.15 февраля 2023 08:33автор: Максим Скороходов «Сент-Луис» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Флориду» со счетом 6:2. В составе «блюзменов» дублем отличился Брэйден Шен, забив в меньшинстве (12-я минута)
Действия российских хоккеистов позволили команде достичь 17-й победе в сезоне.15 февраля 2023 08:33автор: Максим Скороходов

«Сент-Луис» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Флориду» со счетом 6:2.

В составе «блюзменов» дублем отличился Брэйден Шен, забив в меньшинстве (12-я минута) и в равных составах (21), также по шайбе забросили Ник Ледди, забивший победный гол с передачи Ивана Барбашева (33), Райан О'Райли (50), Джордан Кайру (50) и Барбашев, поразивший пустые ворота (58). Отметим, что в итоге российский форвард отдал две голевые передачи, а его соотечественник Павел Бучневич - одну.

За «пантер» голами отличились Эту Луостаринен (39) и Картер Верхеге (54).

«Блюз» набрал 53 очка и занимает шестое место в Центральном дивизионе, «Пантерз» остались с 60 очками и идут четвертыми в Атлантическом дивизионе.

«Флорида» 17 февраля сыграет в гостях с «Вашингтоном», «Сент-Луис» в этот же день примет «Нью-Джерси».