Иностранный хоккеист назвал преимущество жизни в России над Канадой - «Хоккей»
Хоккеист «Лады» Савчук заявил, что цены в РФ нравятся ему больше, чем в Канаде [/url]Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com Канадский нападающий тольяттинской «Лады» Райли Савчук назвал преимущество жизни в России над Канадой. Его слова приводит Metaratings. Иностранный хоккеист заявил,
Хоккеист «Лады» Савчук заявил, что цены в РФ нравятся ему больше, чем в Канаде
[/url]

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com
Канадский нападающий тольяттинской «Лады» Райли Савчук назвал преимущество жизни в России над Канадой. Его слова приводит Metaratings.
Иностранный хоккеист заявил, что местные цены ему нравятся больше, чем в Северной Америке, отметив, что в России все значительно дешевле. Он также подчеркнул, что недавно к нему в Россию приехала супруга, которой также нравится местная жизнь.
Нападающий проводит свой дебютный сезон в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). В данный момент он набрал 11 очков (7 голов и 4 передачи) в 22 матчах.
Ранее бразильский футболист московского «Динамо» Рубенс рассказал о преимуществах жизни в России. Полузащитник выделил безопасность.
Подпишитесь
И будьте в курсе первыми!
И будьте в курсе первыми!
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Смотрите также
из категории "ГОЛЬФ"
reddirzdrv.ru