Рио 2016. Каноист Юрий Чебан поборется за медали, после устранения ошибки организаторов - «Гребля» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Гребля » Рио 2016. Каноист Юрий Чебан поборется за медали, после устранения ошибки организаторов - «Гребля»
Рио 2016. Каноист Юрий Чебан поборется за медали, после устранения ошибки организаторов - «Гребля»

Вчера, 17 августа, На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро (Бразилия) состоялись полуфинальные соревнования мужчин в каноэ-одиночке на дистанции 200 метров. Согласно регламенту соревнований в финал А выходят два первых спортсмена в каждом из трех полуфиналов, а также не вошедшие в их число два гребца с
Рио 2016. Каноист Юрий Чебан поборется за медали, после устранения ошибки организаторов - «Гребля»
Вчера, 17 августа, На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро (Бразилия) состоялись полуфинальные соревнования мужчин в каноэ-одиночке на дистанции 200 метров.
Согласно регламенту соревнований в финал А выходят два первых спортсмена в каждом из трех полуфиналов, а также не вошедшие в их число два гребца с лучшим временем, финишировавшие в своих заездах третьими.
Олимпийский чемпион Лондона-2012 , украинец Юрий Чебан финишировал в своем заезде третьим с результатом 40,590, но первоначально не попал в Финал А, так как по времени уступив китайцу Цян Ли (40,066) и чеху Мартину Фуксе (40,311).
Однако, после пересмотра организаторами результатов полуфиналов, Чебан заменил Фуксу в финале А, поскольку чех в своем заезде был четвертым хоть и показал лучшее время, чем у украинца.
Таким образом, Юрий Чебан будет бороться за медали. Финал в каноэ-одиночке на дистанции 200 метров состоится 18 августа и начнется в 15:08 по Киеву.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика