ЧМ по хоккею-2017. Определились все четвертьфинальные пары - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ХОККЕЙ » ЧМ по хоккею-2017. Определились все четвертьфинальные пары - «Хоккей»
ЧМ по хоккею-2017. Определились все четвертьфинальные пары - «Хоккей»

Сегодня, 16 мая, в Кельне (Германия) и Париже (Франция) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд завершился групповой этап. Из группы А в плей-офф вышли сборные США, России, Швеции и Германии; из группы В – сборные Канады, Швейцарии, Чехии и Финляндии. Согласно регламенту турнира

Сегодня, 16 мая, в Кельне (Германия) и Париже (Франция) на чемпионате мира по хоккею с шайбой среди мужских команд завершился групповой этап.
Из группы А в плей-офф вышли сборные США, России, Швеции и Германии; из группы В – сборные Канады, Швейцарии, Чехии и Финляндии.
Согласно регламенту турнира команды, занявшие 1-е места в своих группах, сыграют с командами, занявшими 4-е места в других группах, команды, занявшие 2-е места в своих группах сыграют с командами, занявшими 3-е места в других группах.
Все четвертьфинальные матчи состоятся 18 мая:
17:15. США (А1) – Финляндия (В4)
17:15. Швейцария (В2) – Швеция (А3)
21:15. Канада (В1) – Германия (А4)
21:15. Россия (А2) – Чехия (В3)
Напомним, действующим чемпионом мира является сборная Канады. На прошлогоднем чемпионат мира, проходившем в России серебряным призером стала сборная Финляндии, бронзовым – сборная России.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика