НХЛ. Кубок Стэнли. «Нэшвиллд» обыграл «Питтсбург» и сравнял счет в серии - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ХОККЕЙ » НХЛ. Кубок Стэнли. «Нэшвиллд» обыграл «Питтсбург» и сравнял счет в серии - «Хоккей»

В ночь на 6 июняв Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялся четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли. «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду разгроми «Питтсбург Пингвинз» со счетом 4:1 и сравнял счет в серии — 2-2. На 15-й минуте Калле Ернрок вывел команду хозяев вперёд, а через минуту Сидни

В ночь на 6 июняв Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялся четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли.
«Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду разгроми «Питтсбург Пингвинз» со счетом 4:1 и сравнял счет в серии — 2-2.
На 15-й минуте Калле Ернрок вывел команду хозяев вперёд, а через минуту Сидни Кросби сравнял счет. Во втором периоде Фредерик Годро (24-я минута) и Виктор Арвидссон (34-я минута) довели преимущество «Нэшвилла» до двух шайб, а на 57-й минуте Филип Форсберг установил окончательный, отправив шайбу в пустые ворота соперников.
Пятый матч серии пройдёт 9 июня на льду «Питтсбурга».