НХЛ. «Вашингтон» по буллитам обыграл «Оттаву», «Чикаго» забил 10 голов «Питтсбургу» и другие результаты - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ХОККЕЙ » НХЛ. «Вашингтон» по буллитам обыграл «Оттаву», «Чикаго» забил 10 голов «Питтсбургу» и другие результаты - «Хоккей»

В ночь на 6 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) нового сезона-2017/18 состоялось восемь матчей. Действующий обладатель Кубка Стэнли «Питтсбург Пингвинз» на выезде был разгромлен «Чикаго» со счетом 10:1. На первый перерыв команды ушли при счете 5:0 в

В ночь на 6 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) нового сезона-2017/18 состоялось  восемь матчей.

Действующий обладатель Кубка Стэнли «Питтсбург Пингвинз» на выезде был разгромлен «Чикаго» со счетом 10:1.
На первый перерыв команды ушли при счете 5:0 в пользу хозяев, во втором периоде «Чикаго» отправило в ворота «Питтсбурга» еще три шайбы, и две — в третьем периоде.

«Вашингтон Кэпиталз» на выезде обыграл по булли там «Оттаву Сенаторз» со счетом 5:4. Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин оформил хет-трик.