НХЛ. Кубок Стэнли. «Вашингтон» разгромил «Питтсбург», «Нэшвилл» во втором овертайме одолел «Виннипег» (+Видео) - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ХОККЕЙ » НХЛ. Кубок Стэнли. «Вашингтон» разгромил «Питтсбург», «Нэшвилл» во втором овертайме одолел «Виннипег» (+Видео) - «Хоккей»

В ночь на 30 апреля в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялось два матча. В Восточной конференции «Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду нанес поражение «Питтсбург Пингвинз» во втором матче полуфинала со счетом 4:1 и сравнял счет в серии – 1-1. В
В ночь на 30 апреля в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках второго раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялось два матча.

В Восточной конференции «Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду нанес поражение «Питтсбург Пингвинз» во втором матче полуфинала со счетом 4:1 и сравнял счет в серии – 1-1.
В составе победителей отличились Александр Овечкин, Якуб Врана, Бретт Коннолли и Никлас Бэкстрем.
У проигравших отличился Крис Летанг.
В Западной конференции «Нэшвилл Предаторз» в домашнем матче одолел во втором овертайме  «Виннипег Джетс» во втором матче полуфинальной серии со счетом 5:4 2ОТ. Счет в серии до четырех побед стал — 1-1.
В составе победителей дубль оформил Райан Джохансен. Еще по разу отличились Пи Кей Суббан и Виктор Арвидссон. Победная шайба на счету Кевин Фиала на шестой минуте второго овертайма.
У «Виннипега» дубль сделал Марк Шайфли. По одной шайбе забросили  Дастин Бафлин и Брэндон Танев.