УХЛ. Превью четырнадцатого тура - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ХОККЕЙ » УХЛ. Превью четырнадцатого тура - «Хоккей»
УХЛ. Превью четырнадцатого тура - «Хоккей»

31 октября и 1 ноября пройдут матчи 14-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ). 31 октября. 18:20 МХК «Динамо» – «Ледяные Волки» В Харькове местное МХК «Динамо» будет бороться за очки с «Ледяными Волками». Сейчас обеим командам нужно отыгрывать потерянные баллы в матчах с
УХЛ. Превью четырнадцатого тура - «Хоккей»
31 октября и 1 ноября пройдут матчи 14-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ).

31 октября. 18:20 МХК «Динамо» – «Ледяные Волки» 
В Харькове местное МХК «Динамо» будет бороться за очки с «Ледяными Волками». Сейчас обеим командам нужно отыгрывать потерянные баллы в матчах с лидерами чемпионата в минувшем туре УХЛ – «динамовцы» уступили херсонскому «Днепру», а киевлян разгромил «Кременчук».

До этого команды сыграли два поединка – судьба первой встречи решилась в серии послематчевых бросков и закончилась победой киевлян, а во второй раз «динамовцы» оказались сильнее в овертайме. Отметим тот факт, что обе предыдущие встречи команд заканчивались со счётом 3:3 в основное время.

Этих противников действительно можно считать сверхпринципиальными – давать бой лидерам чемпионата что у МХК «Динамо», что у «Ледяных Волков» пока не получается, а набирать баллы и продвигаться в турнирной таблице всё-таки нужно.

31 октября. 19:00 «Днепр» – «Донбасс» 
Этот матч станет настоящей проверкой на прочность для обеих команд. На данный момент разрыв между этими клубами в турнирной таблице составляет 6 очков и «Донбассу» для того, чтобы возвращать себе лидирующие позиции в чемпионате нужна победа над «Днепром».

Отметим, что именно «Днепр» стал первым клубом, который нанёс поражение дончанам в этом сезоне, так что эта встреча может стать отличной возможностью для донецкой команды отыграться и реабилитироваться за минувшие проигранные встречи.
Команде Сергея Витера очень пригодится опыт выступлений на Континентальном Кубке, что уже даёт дончанам неплохое преимущество. А херсонцы смогли впервые в сезоне одолеть своего принципиального противника из Кременчука, что даёт дополнительный запал и кураж.

1 ноября. 18:45 «Белый Барс» – «Кременчук»  
Тур в Белой Церкви закроют «Белый Барс» и «Кременчук» и эта встреча станет не менее интересной, чем два предыдущих матча четырнадцатого тура. Кременчужане едут в гости к белоцерковцам на кураже после разгромной победы в Киеве над «Ледяными Волками», а вот команда Константина Буценко потерпела поражение от действующего чемпиона Украины.

Отметим, что к клубу из Белой Церкви присоединился ряд опытных и взрослых игроков, но пока команда еще не успела сыграться и найти правильные сочетания в пятёрках, которые позволят «барсам» забивать и выигрывать.
Именно эта некая несыгранность может сыграть с белоцерковцами злую шутку, а  «горожане» могут воспользоваться этой оплошностью противника.

Турнирная таблица УХЛ (после 13 туров)
1. Кременчук – 33 очка/ 13 матчей (разница шайб 74-29)
2. Днепр –  33/13 (48-15)
 3. Донбасс 27/13 (64-32)
4. МХК Динамо – 9-13 (27-53)
5. Белый Барс – 8/13 (26-61)
6. Ледяные Волки – 7/13 (29-78)

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика