УХЛ. «МХК «Динамо» дома обыграл «Белый Барс», «Донбасс» на выезде выиграл у «Кременчука» - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ХОККЕЙ » УХЛ. «МХК «Динамо» дома обыграл «Белый Барс», «Донбасс» на выезде выиграл у «Кременчука» - «Хоккей»

Сегодня, 22 декабря, в рамках чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч прошли два матча. В Харькове состоялся матч между МХК «Динамо» и ХК «Белый Барс». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:2. В составе победителей голы на свой счет записали Владимир Чердак (20-я минута), Сергей
Сегодня, 22 декабря, в рамках чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч прошли два матча.

В Харькове состоялся матч между МХК «Динамо» и ХК «Белый Барс». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:2.
В составе победителей голы на свой счет записали Владимир Чердак (20-я минута), Сергей Болдырев (29) и Игорь Худяков (52).
За «Белый Барс» шайбы забросили защитник Максим Ядловский (6) и форвард Никита Лесников (32).
Таким образом, харьковчане прервали девятиматчевую серию поражений.

В Кременчуге состоялся центральный матч 24 между местным «Кременчуком» и донецким «Донбассом». Гости одержали победу со счетом 5:3.
В составе победителей дубль оформил Александр Костиков (5-я и 11-я минуты), по разу отличились Илья Коренчук (10), Виталий Лялька (30) и Артем Пуголовкин (48).
Хозяева льда смогли отыграть две шайбы усилиями защитника Егора Севрюгина (15) и форварда Ивана Цыпнятова (41).

Таким образом «Донбасс» продлили свою победную серию до восьми матчей и сократил отрыв от второго места в турнирной таблице до 5 очков.

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 22 декабря
МХК «Динамо» (Харьков) – «ХК «Белый Барс» (Белая Церковь) - 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
0:1 Ядловский (Куцевич, Качан), 5:36 (5х4)
1:1 Чердак (Поддубный ), 19:08 (4х5)
2:1 Болдырев  28:01 (5х3)
2:2 Лесников (Качан), 31:59
3:2 Худяков (Болдырев, Максименко), 51:25

«Кременчук» (Кременчуг) - «Донбасс» (Донецк) - 3:5 (1:3, 0:1, 2:1)
0:1 Костиков (Александров), 4:44