УХЛ. «Днепр» минимально обыграл «Ледяных Волков» и вышел на первое место - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ХОККЕЙ » УХЛ. «Днепр» минимально обыграл «Ледяных Волков» и вышел на первое место - «Хоккей»

В Херсоне состоялся перенесенный матч 15-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором местный «Днепр» встречался с «Ледяными Волками». «Днепр» пошёл в атаку с первого же розыгрыша шайба, и уже на 6-й минуте Руслан Ромащенко реализовал первое удаление в матче. Спустя минуту Алексей
В Херсоне состоялся перенесенный матч 15-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором местный «Днепр» встречался с «Ледяными Волками».

«Днепр» пошёл в атаку с первого же розыгрыша шайба, и уже на 6-й минуте Руслан Ромащенко реализовал первое удаление в матче. Спустя минуту Алексей Янишевский удвоил счёт, убежав в отрыв от защитников киевлян, будучи в меньшинстве. Ещё в первом периоде «Ледяные Волки» сократили в разницу в счёте – клюшку под бросок Сергея Микульчика подставил Алексей Черемнов.

Счёт 2:1 на табло горел до самой финальной сирены. Шансы попеременно возникали то у одной команды, то у другой, но голкиперы отлично справлялись со всеми бросками. Лучший матч в сезоне провёл вратарь «Ледяных Волков» Виталий Власенко, отбивший 56 из 57 бросков.

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 29 декабря
«Днепр» (Херсон) - «Ледяные Волки» (Киев) - 2:1 (2:1; 0:0; 0:0)