Комиссар НХЛ — о видеопросмотрах: Это благо и проклятие - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ХОККЕЙ » Комиссар НХЛ — о видеопросмотрах: Это благо и проклятие - «Хоккей»
Комиссар НХЛ — о видеопросмотрах: Это благо и проклятие - «Хоккей»

Комиссар Национальной хоккейной лиги Гэри Беттмэн поделился мнением о целесообразности расширения зоны применения видеопросмотров. Гэри Беттмэн: «Возможно, того, что мы делаем, уже недостаточно. Возможность просматривать эпизод и разбирать его по миллисекундам стала одновременно благом и
Комиссар НХЛ — о видеопросмотрах: Это благо и проклятие - «Хоккей»
Комиссар Национальной хоккейной лиги Гэри Беттмэн поделился мнением о целесообразности расширения зоны применения видеопросмотров.

Гэри Беттмэн: «Возможно, того, что мы делаем, уже недостаточно. Возможность просматривать эпизод и разбирать его по миллисекундам стала одновременно благом и проклятием, — цитирует Беттмэна официальный сайт НХЛ. - Если мы расширим использование повторов, а мы обязательно рассмотрим такую возможность, нам предстоит найти правильный баланс между тем, как часто мы можем это делать, чтобы не нарушить течение игры, её атмосферу, темп. Очень важно найти систему, которая позволит нам быть стабильными. Нам надо решить эту проблему, и мы намерены сделать это на нашем совещании.

Нам надо узнать мнение всех сторон относительно предложений и идей, а также убедиться, что все согласятся с решением, которое мы примем. В руководстве лиги понимают суть проблемы. Мы знаем, что работает, а что нет. Мы понимаем все сложности, связанные с осуществлением этого предложения. И мы воспользуемся нашими знаниями в этом плане, доведём их до сведения всех заинтересованных лиц, чтобы получить как можно более полные отклики».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика