Сборная Финляндии опровергла данные о том, что хоккеисты сломали кубок чемпионата мира - «Хоккей» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » ХОККЕЙ » Сборная Финляндии опровергла данные о том, что хоккеисты сломали кубок чемпионата мира - «Хоккей»
Сборная Финляндии опровергла данные о том, что хоккеисты сломали кубок чемпионата мира - «Хоккей»

Менеджер сборной Финляндии по хоккею Мика Кортелайнен заявил, что игроки не ломали кубок, полученный за победу на чемпионате мира. Ранее в прессе появилась информация о том, что в ходе празднования победы финны значительно повредили кубок - на фотографиях у него, в частности, отсутствует дно и
Сборная Финляндии опровергла данные о том, что хоккеисты сломали кубок чемпионата мира - «Хоккей»
Менеджер сборной Финляндии по хоккею Мика Кортелайнен заявил, что игроки не ломали кубок, полученный за победу на чемпионате мира.

Ранее в прессе появилась информация о том, что в ходе празднования победы финны значительно повредили кубок - на фотографиях у него, в частности, отсутствует дно и металлические детали на деревянном основании.

«Это копия кубка, дна у нее не было изначально. И она в таком же состоянии, в котором была, когда мы ее получили. Она немного отличается от оригинала, там нет таких же металлических частей», — заявил Кортелайнен.

Оригинальный кубок сборная Финляндии держала в руках лишь на льду после победы и затем в раздевалке, после чего его вернули организаторам турнира, получив взамен копию.

Сборная Финляндии в воскресенье со счетом 3:1 обыграла команду Канады в финальном матче чемпионата мира. Финская сборная в третий раз в истории завоевала золотые медали чемпионата мира (1995, 2011, 2019), также на счету финнов восемь серебряных и три бронзовые медали.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика