Тарасова одной фразой описала возвращение из США - «Зимние виды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Коньки » Тарасова одной фразой описала возвращение из США - «Зимние виды»
Тарасова одной фразой описала возвращение из США - «Зимние виды»

Тренер Татьяна Тарасова заявила, что у нее хорошие впечатления от поездки в США Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова одной фразой описала возвращение из США. Ее слова приводит Sport24. «Впечатления от поездки в США хорошие,
Тренер Татьяна Тарасова заявила, что у нее хорошие впечатления от поездки в США
Тарасова одной фразой описала возвращение из США - «Зимние виды»

Фото: Komsomolskaya Pravda / Globallookpress.com

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова одной фразой описала возвращение из США. Ее слова приводит Sport24.

«Впечатления от поездки в США хорошие, самочувствие тоже», — заявила специалист. Она подчеркнула, что многие годы работала в США и добавила, что ощущает себя хорошо, как в Америке, так и в России.

25 августа стало известно об отъезде Тарасовой в США. Она рассказала, что в поездке посещала катки и смотрела на тренировки иностранных фигуристов. Тренер подчеркнула, что не ощущает давления из-за пребывания в стране.

В 1990-е Тарасова на протяжении нескольких лет работала в США тренером. В разное время она была наставником таких американских фигуристов, как Саша Коэн, Джонни Вейр и Эван Лайсачек. Из отечественных фигуристов ее учениками были Алексей Ягудин, Ирина Роднина, Александр Зайцев и многие другие.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика