«Беги, Саша, беги» – Как Александра Трусова сбежала от журналистов перед матчем ЦСКА – «Динамо» - «Фигурное катание» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Коньки » «Беги, Саша, беги» – Как Александра Трусова сбежала от журналистов перед матчем ЦСКА – «Динамо» - «Фигурное катание»
«Беги, Саша, беги» – Как Александра Трусова сбежала от журналистов перед матчем ЦСКА – «Динамо» - «Фигурное катание»

Вчера перед старейшим столичным дерби ЦСКА — «Динамо» к «ВЭБ Арене» подъехал внедорожник за рулем которого находилась вице-чемпионка Олимпиады по фигурному катанию Александра Трусова. Журналисты хотели ей задать пару вопросов, но Саша показала, что она в хорошей форме – только пятки засверкали. 09
«Беги, Саша, беги» – Как Александра Трусова сбежала от журналистов перед матчем ЦСКА – «Динамо» - «Фигурное катание»
Вчера перед старейшим столичным дерби ЦСКА — «Динамо» к «ВЭБ Арене» подъехал внедорожник за рулем которого находилась вице-чемпионка Олимпиады по фигурному катанию Александра Трусова. Журналисты хотели ей задать пару вопросов, но Саша показала, что она в хорошей форме – только пятки засверкали.
09 октября 2022 13:48автор: Юрий Волохов
автор фото: ПФК ЦСКА

Трусова приехала не одна, рядом с водителем сидел олимпийский чемпион в командных соревнованиях Марк Кондратюк. Молодые люди уже давно не скрывают свои отношения и выкладывают совместные фотки в соцсетях с различных курортов мира.

И Саша, и Марк были в футболках ЦСКА. Они приехали не просто поболеть за армейцев, девушка должна была нанести первый удар по мячу.

Почему Трусова? В последние годы, особенно после Олимпиады в Сочи, одиночное женское катание начало стремительно набирать популярность. Вся страна, да и весь мир тогда влюбились в Юлю Липницкую. После Сочи тысячи девочек потянулись в секции. И сейчас наши фигуристки с большим отрывом опережают по своему уровню всех конкуренток в мире. А Александра Трусова, Евгения Медведева, Анна Щербакова, Алина Загитова по популярности догнали, а, возможно, и перегнали звезд тенниса 90-х-2000-х Марию Шарапову и Анну Курникову.

Поэтому сейчас на любом мероприятии звезды фигурного катания желанные гости. Не знаю, насколько Трусова разбирается в футболе, уверен, что не очень, и насколько она является болельщицей ЦСКА, но в пресс-службе клуба решили поднять интерес к матчу таким образом. Что, в общем-то, нормально.

Это небольшое отступление. А теперь к сути, что же произошло перед игрой. Трусова и Кондратюк вышли из машины, зашли в фойе «ВЭБ Арены», где их заметили журналисты. Естественно, они не могли не воспользоваться такой возможностью, чтобы задать Саше один вопрос: «Почему она опять ушла от Тутберидзе?»

Вместо ответа Марк и Саша стремительно рванули от прессы. Показали, что они в хорошей форме. Представители армейского клуба сгладили ситуацию: мол, Саша журналистов не боится, просто ребята сильно опаздывали.

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что Трусова убежала не из-за вопроса журналистов.

«Олимпийский забег Саши и Марка никак не связан с вопросами журналистов. Дело в том, что наши прославленные фигуристы заехали на стадион в 16:27 – за 3 минуты до начала матча и символического удара по мячу. Пришлось бежать – но успели! И получилось круто!» – написал Брейдо.

Примем эту версию, но, мне кажется, что Александра пока не готова рассказать, чем ей вновь стала не мила тренер Этери Тутберидзе, и почему она ушла к Светлане Соколовской.

Интересно, что Соколовская тренирует в школе ЦСКА Кондратюка. Такая вот загогулина.

Когда Трусова первый раз «сбежала» от Тутберидзе в сезоне-2020/21, она занималась в академии Евгения Плющенко.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика