Костомаров одной фразой описал свою болезнь и ее последствия - «Зимние виды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Коньки » Костомаров одной фразой описал свою болезнь и ее последствия - «Зимние виды»
Костомаров одной фразой описал свою болезнь и ее последствия - «Зимние виды»

Фигурист Роман Костомаров сравнил свою болезнь и ее последствия с концом света [/url]Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров одной фразой описал свою болезнь и ее последствия. Его слова приводит ТАСС. Костомаров сравнил случившееся с ним
Фигурист Роман Костомаров сравнил свою болезнь и ее последствия с концом света
Костомаров одной фразой описал свою болезнь и ее последствия - «Зимние виды»
[/url]

Фото: Maksim Konstantinov / Globallookpress.com

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров одной фразой описал свою болезнь и ее последствия. Его слова приводит ТАСС.

Костомаров сравнил случившееся с ним с концом света. Фигурист отметил, что, когда был в коме, больше всего переживали его родные и близкие.

Костомаров заявил, что необходимость ампутации стала для него страшным ударом. «Я спортсмен и не понимал, как буду жить дальше, если я лишаюсь всего — не только ног и частично рук», — поделился он, добавив, что ему помогла поддержка жены.

Ранее Костомаров признался, что не хотел жить в первые месяцы после госпитализации. Он также предположил, что справиться с болезнью ему помогла спортивная закалка.

Костомаров был госпитализирован 10 января с пневмонией и гриппом B. Из-за продолжительного подключения к аппарату для насыщения крови кислородом и аппарату искусственной вентиляции легких у него началось отмирание тканей. Врачи ампутировали фигуристу обе стопы, затем голени обеих ног, всю кисть правой руки и несколько пальцев левой.

Позднее ему установили протезы на ноги и правую руку. Костомаров продолжает активно тренироваться — занимается в спортивном зале и бассейне, играет в теннис — и надеется выйти на лед на коньках.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика