12-летняя ученица Тутберидзе исполнила уникальный прыжок - «Зимние виды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Коньки » 12-летняя ученица Тутберидзе исполнила уникальный прыжок - «Зимние виды»
12-летняя ученица Тутберидзе исполнила уникальный прыжок - «Зимние виды»

12-летняя Базылюк прыгнула каскад из двух четверных сальховов через ойлер [/url]Фото: Александр Вильф / РИА Новости Российская фигуристка Маргарита Базылюк исполнила уникальный элемент на чемпионате России по прыжкам. Трансляция турнира велась на сайте Первого канала. 12-летняя ученица заслуженного
12-летняя Базылюк прыгнула каскад из двух четверных сальховов через ойлер
12-летняя ученица Тутберидзе исполнила уникальный прыжок - «Зимние виды»
[/url]

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Российская фигуристка Маргарита Базылюк исполнила уникальный элемент на чемпионате России по прыжкам. Трансляция турнира велась на сайте Первого канала.

12-летняя ученица заслуженного тренера России Этери Тутберидзе прыгнула каскад из двух четверных сальховов через ойлер. Судьи не оценивали элемент, так как он был исполнен после окончания соревновательной части, в которой Базылюк одержала победу.

Ранее никто из женщин не исполнял каскад из двух четверных прыжков. Однако достижение не будет официально засчитано, поскольку чемпионат России по прыжкам является шоу-турниром.

В 2022 году в рамках прыжкового турнира Кубка Первого канала такой же каскад прыгнул россиянин Марк Кондратюк. Судьи оценили исполнение на 22,42 балла.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!