Российская фигуристка-чемпионка назвала траты в месяц - «Зимние виды» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Коньки » Российская фигуристка-чемпионка назвала траты в месяц - «Зимние виды»
Российская фигуристка-чемпионка назвала траты в месяц - «Зимние виды»

Фигуристка Худайбердиева: аренда жилья обходится мне в 135 тысяч рублей в месяц [/url]Фото: Александр Вильф / РИА Новости Чемпионка России в танцах на льду Елизавета Худайбердиева назвала траты в месяц. Ее слова приводит «Матч ТВ». Фигуристка заявила, что аренда жилья обходится ей в 135 тысяч
Фигуристка Худайбердиева: аренда жилья обходится мне в 135 тысяч рублей в месяц
Российская фигуристка-чемпионка назвала траты в месяц - «Зимние виды»
[/url]

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Чемпионка России в танцах на льду Елизавета Худайбердиева назвала траты в месяц. Ее слова приводит «Матч ТВ».

Фигуристка заявила, что аренда жилья обходится ей в 135 тысяч рублей, так как она не хочет жить далеко от ледовой арены. Кроме того, у Худайбердиевой есть обязательные платежи по ипотеке, оплата коммунальных услуг своей квартиры в Мытищах, а также платеж по кредиту.

Ранее Худайбердиева ответила на вопрос о смене гражданства. Спортсменка рассказала, что рассматривала вариант получения паспорта Узбекистана, так как ее отец является гражданином этой страны.

Худайбердиева в паре с Базиным — чемпионка, серебряный и бронзовый призер чемпионатов России. Пара также неоднократно побеждала на этапах Гран-при России.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!